Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat
डिजिटल कक्ष थर्मोस्टेट
348 विचार
अब संपर्क करें
Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat Model:ST2403RF -- Product Description: Thermostat, also known as temperature control switch, temperature protector... और देखें
आगंतुक के संदेश संदेश छोड़ें
अब संपर्क करें
और जानें
संबंधित वीडियो
राइसीम अनुकूलन योग्य सेटिंग्स व्यक्तिगत आराम इलेक्ट्रॉनिक रूम साधारण थर्मोस्टैट्स भौतिक आयाम 3.78" W X 3.93" H X 0.98" D
गैर निर्देशयोग्य थर्मोस्टेट
गैर-प्रोग्राम करने योग्य हीटिंग रूम थर्मोस्टेट ±1C सटीकता वाणिज्यिक और आवासीय के लिए 00:49
गैर-प्रोग्राम करने योग्य हीटिंग रूम थर्मोस्टेट ±1C सटीकता वाणिज्यिक और आवासीय के लिए
डिजिटल कक्ष थर्मोस्टेट
तापमान नियंत्रण दक्षता के लिए गैर-प्रोग्राम करने योग्य सफेद डिजिटल रूम थर्मोस्टेट 01:38
तापमान नियंत्रण दक्षता के लिए गैर-प्रोग्राम करने योग्य सफेद डिजिटल रूम थर्मोस्टेट
ऊर्जा की बचत कक्ष हीटिंग थर्मोस्टेट ± 1C सटीकता कम ऊर्जा लागत 01:17
ऊर्जा बचत बैटरी संचालित स्मार्ट ऊर्जा नियंत्रण के लिए कमरे की गर्मी थर्मोस्टेट 01:11
ऊर्जा बचत बैटरी संचालित स्मार्ट ऊर्जा नियंत्रण के लिए कमरे की गर्मी थर्मोस्टेट
टच बटन डिस्प्ले एचवीएसी थर्मोस्टैट / डिजिटल हीट पंप थर्मोस्टैट 2*एए आकार बैटरी के साथ
एचवीएसी थर्मोस्टेट
डिजिटल एलसीडी डिस्प्ले 7 दिन प्रोग्रामेबल थर्मोस्टैट हीटिंग कूलिंग सिस्टम
7 दिन प्रोग्राम थर्मोस्टैट
वायर्ड कक्ष थर्मोस्टेट
वायरलेस कक्ष थर्मोस्टेट
24VAC कक्ष OEM स्मार्ट थर्मोस्टैट डिजिटल होटल 00:46
24VAC कक्ष OEM स्मार्ट थर्मोस्टैट डिजिटल होटल
गैर निर्देशयोग्य थर्मोस्टेट
सिंगल स्टेज रूम नॉन प्रोग्रामेबल थर्मोस्टेट ST3RF ट्रांसमीटर / रिसीवर 00:30
सिंगल स्टेज रूम नॉन प्रोग्रामेबल थर्मोस्टेट ST3RF ट्रांसमीटर / रिसीवर
वायरलेस कक्ष थर्मोस्टेट
Riseem 230V HVAC प्रणाली के लिए साप्ताहिक प्रोग्राम करने योग्य ABS वायर्ड डिजिटल बॉयलर थर्मोस्टेट 00:46
Riseem 230V HVAC प्रणाली के लिए साप्ताहिक प्रोग्राम करने योग्य ABS वायर्ड डिजिटल बॉयलर थर्मोस्टेट
वायर्ड कक्ष थर्मोस्टेट
एनटीसी सेंसर 230V . के साथ वायर्ड गैर प्रोग्रामयोग्य गैस बॉयलर थर्मोस्टेट 00:46
एनटीसी सेंसर 230V . के साथ वायर्ड गैर प्रोग्रामयोग्य गैस बॉयलर थर्मोस्टेट